Король лев-начало

Объявление

Администраторы:
Мохату

Модераторы: Идет набор...
Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - начало...
На нашем форуме щас ведутся тех работы. Добавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 3333

События в игре: Закончился дождь.Все львы и львицы выходят из своих пещер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-начало » Территории прайда » охотничьи поля


охотничьи поля

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

просто поговорить и я тоже умею лазить!*запрыгнула на дерево где была туша и полезла очень быстро*

0

32

Очень смешно, львы умеют лазить только вот ты не сможешь слезть, ты кувыркнешься и все себе сломаешь!!!Раз ты не знаешь!!ехидно сказал Эдвард, запрыгнул на дерево и через 30 секунд был на ветке с тушей и смотрел в глаза львицы Если ты не такая дура, то ты сейчас слезешь, а иначе....он посмотрел вниз, а было очень высоко
А иначе ветка сломается, мы упадем!!!Я то могу выжить я умею лазить и причм я очень гибкий, а вот ты.....

Отредактировано Эдвард (2009-05-28 18:04:33)

0

33

*Пришёл на поляну*
*Увидел стадо антилоп*
*Прокрался к ним*
*Побежал,  догоняю одну молодую антилопы*
*Ловлю её*
*Забираю добычу и ухожу*

0

34

*львица села на ветку*
может это ты слезишь?*ехидно смотрела она на леопарда*
поче му это я должна слезать?
*львица очень разозлилась*
ты мне нечего не сделаешь львы сильней леопардов!

0

35

Тигрёнок прибежал сюда.Буду сам учится охотиться!весело сказал он и спрятался в высокую траву.Тут он увидел большого жука и стал подкрадываться к нему.Я сьем тебя,жучок!Ты не увидешь завтрашнего дня!думал он и правда:тигрёнок набросился на жука и раздавил его.Вот тебе!сказал он весело.

0

36

Привет....А как тебя завут?

0

37

Тогда слезет туша!!!!!сказал чуть ли не шопотом Эдвард, скинул тушу и быстро слез с ветки. Он быстро схватил тушу и побежал что есть духу......

0

38

ах ты!*львица злая она посмотрела вниз не так уж высоко спрыгнула на нижнюю ветку ,а потом на землю*
ой блин лапу ушибла ну ладно!*побежала за эдвардом*
*догоняю двинула лапой по туши и она вылетела из-за рта леопарда*
*львица подбежала и поставила на нее лапу*

0

39

Ли и сама не заметила как забрела сюда.Ей тут было неуютно-Слишком открыто и жарко.-тихо фыркнула она.Ли очень устала и,найдя дерево,быстро забралась на него,чтобы отдохнуть.

0

40

офф:Узури!!!Простите, но я смотрел фильм про львов и леопардов!!!!Деревья там высокие!!!!!!И ты не могла просто так спустится,деревья очень витвистые и тогда бы ты хромала!!!!!Если бы уж спрыгнула!!!!!
Вот наверное ты не смотрела,там львица изз за туши забралась за леопардом на самую высокую ветку, загнала его на самый конец, потом отступила, спрыгнула так, что себе позвоночник переломала!!!!!
А ты оказывается и ленивица!!!!Лентяйка,сама тушу не можешь поймать!!!!Посмотрите звери:ОНА ЛЕНТЯЙКА!!!!ехидно засмеялся ЭдвардОтдала ее быстро!!!Спросишь:А то что???то я отвечу!!! сказал Эдвард и ударил львицу лапой, затем укусил за шею и увалил!!!Теперь поняяла что будет как со мной тягаться!!!!Если ты будешь рыпаться я тебя убью!!!!!!!!!!!!!

0

41

Ли привлек шум,доносящийся откуда-то.Навострив ушки,она пыталась услышать что там происходит-Похоже драка...Ну,не буду вмешиватся...-подумала она и начала спускатся.

0

42

*Пришёл на поляну. Увидел Ли. А так же услышал шум и какие-то крики. Подошёл к Ли.*
-Привет Ли!! Как ты? Что это за шум?? Похоже где то драка?

0

43

*львица встала вытерла кровь*
*со всегорозмаха ударила леопарда ,удар у львицы был очень сильный*
я не хотела драться!*взяла тушу в зубы и подошла с ней к эдварду* я не лентяйка*отдала тушу леопарду*
держи ты ее заслужил!*мило улыбнулась*
я просто решила тебя проверить!я не когда не отнемала еду*

0

44

Атхери так незаметно подошел к Ли,что та испугалась-Ой!А,это ты Атхери!!Как твоя лапа??-спросила она.

0

45

Проверила!ответил Эдвард и пошел...взяв тушу.

0

46

Атхери рассмеялся, увидев как Ли испугалась его внезапного появления
-Эх Ли, неужели ты меня не заметила?Ахахах Лапа?? С ней уже всё в порядке Атхери очень добро улыбнулся своей подругеДумаю, что жить я буду

0


Вы здесь » Король лев-начало » Территории прайда » охотничьи поля