Король лев-начало

Объявление

Администраторы:
Мохату

Модераторы: Идет набор...
Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - начало...
На нашем форуме щас ведутся тех работы. Добавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 3333

События в игре: Закончился дождь.Все львы и львицы выходят из своих пещер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-начало » джунгли » поляна


поляна

Сообщений 181 страница 197 из 197

181

Мысли:И все равно он поддавался!!
Только что??-заинтересовалась Ли

0

182

Просто появился новый лев, который мне не очень нравится

0

183

Хм...Новенький??И чем же он тебе так насолил??-продолжает расспрос Ли

0

184

Уж очень серьёзно он настроен по отношению к Ксаре!

0

185

К Ксаре??Ааа,ну понятно.И что же ты собираешся делать??-спросила Ли.
Мысли:Враг моего друга-мой враг!Хоть я его и не видела.

0

186

Ну если бы не Ксара мы бы с ним вчера насмерть дрались, она нас остановила. Я просто горю от желания вскрыть ему голо, но Ксара против этого... Я уверен мы с ним ещё столкнёмся, а пока что не буду ничего предпринимать
Мсл: Как хорошо, что у меня есть моя подруга! Вот говорю с ней и прям камни с плеч валяться*

0

187

Лично я не хочу,что бы мой друг становился убийцей из-за какого-то жмыря.Но это всего лиш мое мнение.-вздохнула Ли и вдруг остановилась-Осторожно,там змея!!-предупредила она Атхери.

0

188

Ты права, надо забыть про него...
*Атхери задумался о словах Ли и не заметил змею, которая была рядом*
Аааай!
*Змея укусила льва*

0

189

Атхери!!Я же предупреждала!!-Ли быстро оглянулась и заметила дерево с большими целебными листьями.Быстро запрыгнув,Лира оторвала несколько листьев и спустилась.Перевязав лапу льва,Ли попыталась отвести Атхери в безопастное место.

0

190

Прости, просто я задумался! Как думаешь она ядовитая??

0

191

Если эта змея-зеленый тропический удав,то не ядовита.

0

192

Тогда, хорошо! Спасибо Ли! Лапа уже не болит, я пойду в пещеру, ещё раз спасибо! Пока!
*Атхери не хотел выглядеть слабым в глазах друга, поэтому он не стал говорить Ли о боли, которую он испытывал, он отправился домой изо-всех сил стараясь не хромать*
----->Пещера нашей семьи

Отредактировано Атхери (2009-05-31 18:08:18)

0

193

Глядя в след удоляющемуся Атхери,Ли всем сердцем жалела его.Когда Атхери полностью исщез,Лира решила отдохнуть и взобралась на ветку дерева так,что бы ее никто не увидел.Зевнув,она устроилась поудобней и провалилась в обьятия Морфея.

0

194

Поспав несколько часиков,Ли проснулась.Что-то тревожило ее,но она не понимала что.Лира решила поохотится.
<-----Лес

0

195

<--- озеро
Быстро прибежав на поляну. Элл начал искать целебное дерево, о котором говорил его отец, как только нашел, подбежал к нему, передние лапки он поставил на ствол дерева и посмотрел наверх. Мсл: Листья слишком высоко... Дотянутся будет трудно... Львенок начал прыгать, но никак не мог достать до листьев, которые сейчас нужны его отцу. Мсл: Лазать по деревьям я не умею.. Но самое врмея научится... Вонзив когти в кору дерева, львенок полез наверх, запрынул на одну ветку и сорвал зубами несколько листьев, он держал их за стебельки в зубах. Львенок посмотрел вниз... Высоко... Мсл: Интересно.. Как отсюда слезть? - подумал львенок. Долго думать нельзя. Папе нужгна помощь и собрав смелость, львенок спрыгнул, повредив одну лапку, он согнул ее и пошел на трех лапах, прихрамывая.
---> озеро

0

196

эллиад у нас нет никаких целебных деревьев! :mad:  :no:  :angry:

0

197

*Львёнок притаился в зарослях и начал наблюдать*

0


Вы здесь » Король лев-начало » джунгли » поляна