Король лев-начало

Объявление

Администраторы:
Мохату

Модераторы: Идет набор...
Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - начало...
На нашем форуме щас ведутся тех работы. Добавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 3333

События в игре: Закончился дождь.Все львы и львицы выходят из своих пещер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-начало » Анкета для регистрации персонажей » анкета для регистрации персонажей.


анкета для регистрации персонажей.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

имя:
(Ваш ответ)

возраст:
(Ваш ответ)

пол:
(Ваш ответ)

внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
(Ваш ответ)

характер(не менее 2 строк):
(Ваш ответ)

Био(не менее 4 строк):
(Ваш ответ)

имена родителей:
(Ваш ответ)

не забросите нас?:
(Ваш ответ)

в каком будете прайде(свет,тьма):
(Ваш ответ)

Код:
[b]имя:[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]возраст:[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]пол:[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]характер(не менее 2 строк):[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]Био(не менее 4 строк):[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]имена родителей:[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]не забросите нас?:[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

[b]в каком будете прайде(свет,тьма):[/b]
[i](Ваш ответ)[/i]

0

2

1)Simba
2)3 года
3)м
4)Лев с холотистой шкурой и рыжей гривой.У него карие глаза,мощные лапы и тело.На хвосте рыжая кисточка.А на лапах очень острые когти.
5)Вредный, бунтовщик, но справедливость уважаю и ценю. Характер имеено льва: Храбрый, добрый, справедливый, нервный, готов прийти на помощь.
6)Это история другого Симбы,который родился в прайде света.Он был очень озорным львёнком и часто попадался в переделки.Сходил он както раз на слоновье кладбище и там его гиены чуть не съели,хорошо,что отец спас.Но както раз,когда львёнок гулял по расщелине на него набежало стадо гну.Львёнок забрался на сухую ветку и стал ждать помощи.Отец как раз узнал об этом и поспешил на помощь.Симбу он то спас,но к сожалению он сам погиб.И уже через много лет,когда Симба вырос,он очень сожалеет из-за смерти отца.
7)Нууу_)
Рено и Мира
8) Ты от меня так просто не отделаешься xD :cool:

Ты меня конечно извени,но у нас сейчас ещё Симба не родился....Ну ладно,для тебя исключение,но переименуй имена родителей,так как Муфаса и Сараби ещё не родились.

Отредактировано Simba (2009-05-23 16:12:06)

0

3

1)узури
2)3 года
3)ж
4)ава
5)Жизнерадостная,дружелюбная,добрая,отзывчивая,величественная,не люблю когда со мной переликаются!!!Если ты обидел меня,или моих друзей...то тогда пощады не жди!!!Я - бескорыстная,честная.Скорость - моё второе имя!!! В жизни если разогнаться могу обогнать гепарда.Честь - моё третие имя!!!За своим прайдом буду следить как за своим ребёнком!!!Я - Умная,нежная,себя красивой не считаю(хотя это на ваше усмотрение)Если тебя обидели или т.д просто покажи мне его и я с ним(ней)разберусь.Мой страх - это чужие на территориях прайда.От них я не бегу...Буду стоять до смерти...До последней капли крови!!!Вот такая я и это ещё не всё!!!
6)Узу родилась в прайде света в очень хорошей семье.Все её люили,игрались с ней.Родители учили её всему.И когда она выросла,она стала очень красивой львицей и умной.
7)не чего не знаю!
8)не когда не заброшу!

Ладно,приму....А биографию можешь придумать сама!

Отредактировано Узури (2009-05-24 10:29:26)

0

4

имя:Маша
возраст:2,5 месяца
пол:женский
Я маленький ижизни радосный львёнок люблю играть учится и дружить иногда бываю непоседой
ищю друзй и маму с папой!
Характер:Дружелюбная,жизни радосная,добрая,Игривая,Непоседа,Милая,люблю иглать и весилится всегда везде и совсеми нелюблю злых львов я их боюсь!
Био(не менее 4 строк):Львёнок родился в прайде света.Немного обамне:я родилась как обычный львёнок в обычной семье в прайде света но как то на нас напали браконьеры они убили всех но я успела удрать  я бежала бежала бежала.....пока не наткнулась на водопад я села рядом с водой и нчала пить на меня не ожиданно напали крокодилы но я сумела их обхетрить  всю дарогу я думала о маме с папой но про них можно было забыть навсегда так как их убили со всем прайдом.....по дароге меня тагже встречали гиены слоны ну вобщем у меня было множество приключений я не знала куда я иду зачем почему я просто шла куда меня несло сердце я скучала по маме с папой я думала когдая вернусь будет всё хорошо но надежды не какой небыло....я шла и шла и вдруг когда был очередной день я услышала львиный рык звуки и .т.д. я увидела семей ство львов огромную семью все были дружны.....а что случилось дальше наблюдайте за мной!0)))))
имена родителей:У меня ихь неть пока что(((((((((((((((((((((((
не забросите нас?Некогда незаброшу!!!)))))))))))))))

Био это биография!Но в честь открытияч ролки я допускаю твою анку...

Отредактировано Маша горный львёночек (2009-05-27 20:27:43)

0

5

имя:
Еванна,Ел,Эл,Лана
возраст:
2 года 6 мес
пол:
ж
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
Шерсть у неё белая как снег.С головы свисает длянная,вьющаюся чёлка,которая мешает видеть.под глазами чёрные полоски.пробелы в ушах розовые и носик тоже
характер(не менее 2 строк):
С одной строны Эл львица не огресивная,но даже очень любящая играть и веселиться.Её нравится любые игры.Она готова помочь всегда и всем.К ней можно обратиться.Ещё Уз властная и мужественная.Она готова вступить в битву за свою семью и за свой прайд.Ещё очень красва и ветренна(не постоянна).Верит,что встретит льва,который усмерит в ней этого зверя гулянки
Био(не менее 4 строк):
Еванна родилась в праде тьмы.Родителей она не помнит,т.к. они погибли почти сразу после её рождения.Львицу вырастила Лирика подруга её матери.Она научила её все,что умела сама.Однажды Ев гуляла по границам и в далеке увидела Короля.Ей он сразу понравился и она его полюбила.Ночью,когда все спали Львица сбежала в прадй света и познакомилась с Симбой.Юная и без башенная львица отбивает у Налы Симбу и становится королевой прайда
имена родителей:
Химера иЛайнус
не забросите нас?
нет
в каком будете прайде(свет,тьма):
свет

Принята

Отредактировано Еланна (2009-05-23 20:39:28)

0

6

имя: Найра

возраст: 1 года

пол: жен.

внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):Витани —
http://vkontakte.ru/photo38371148_128887979?

характер(не менее 2 строк):умный,жестокий,справедливый,умный если надо постоит за ссебя

Био(не менее 4 строк):Найра - предок Витани

имена родителей: Рада и Грей

не забросите нас?нет

в каком будете прайде(свет,тьма):тьма

Ладно...Но помни:ты другая Витани!

Отредактировано Найра (2009-05-24 10:04:44)

0

7

ок

0

8

Еланна
2 года
женский
Львица с золотистой шкурой и карими глазами.Стройная,высокая-идеал красоты.Аккуратная мордочка,уши не чень большие.На конце хвоста рыжая кисточка.Очень красивая львица.
Львица довольно быстро влюбляется.А если среди нет друзей,то она очень долго тоскует.Добрая,заботливая,отзывчмвая.В беде друзей не бросает.
Львица родилась уже в ЭТОМ прайде.Но во время войны её родителей убили и поэтому она не помнит как их зовут(ей тогда не было и месяца,а про них она ничего не слышала).И тогда за её воспитание взялись львицы из прайда.Они научили е всему,что знали сами:охотиться,драться,точить когти( :D ).Из маленького львёнка.Еланна превратилась в чудесную,молодую львицу,которая готова пойти на всё,для своего прайда.
Родителей нет
свет

Да вы что?Когда льву исполняется 15 лет,он умирает!Принята,но напиши скоолько лет не ТЕБЕ,а львице!

0

9

1.Атхери
2.3 года
3.м
4.Атхери. Лев с темно-коричневым цветом шкуры, черной гривой, красивыми и выразительными зелеными глазами. На моих лапах есть полоски, что отличает меня от других львов, мои черные когти служат мне не только украшением, но и опасным оружием. Я  среднего роста, телосложение подтянутое, как и у всех львов. Сильные лапы и хвост! Картинка на авке.
5.Я довольно спокойный, но в обиду не дам ни себя, ни друзей, очень дружелюбный. Постоянен, никогда не брошу друга, но если меня разозлить гнев не знает пощады я становлюсь агрессивным львом! А в обычное время спокоен, рассудителен, справедлив,горд.
6.Я родился на территории прайда тьмы, очень рано лишился родителей. Когда я был совсем маленьким львёнком моих родителей убили, отец пытался спасти нас с мамой и первым пал под натиском врагов, затем погибла мама, но  она спасла меня, забросив в узкую расщелину в скале Прайда. Но после их смерти я не мог жить рядом с другими львами, я убежал. Жил в джунглях, однажды во время охоты увидел других львов, мутные воспоминания детства всплывали в моей памяти, когда я приблизился к ним они приняли меня, я вспомнил! Это мой прайд! Где я родился! В тот день львицы возвращались не одни, с ними шёл гордый лев по имени Атхери.
7.Папа Тайрен, Мама Дейра
8.Нет, не заброшу))
9. В родном прайде где я родился. Прайд Тьмы.

Вот.Хорошая анкета!Но..в 15 лет лев умирает и поэтоиу я сменю тебе возраст.

0

10

имя:Мохату
возраст:4 года
пол:м
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):Тёмно- коричневый лев со свтело-коричневой гривой.Глаза карие.Мочка носа тоже.Имеет мощное телосложение,длинный хвост.на конце коричневая кисточка.Из под гривой можно увидеть коричневые уши.
характер(не менее 2 строк):Это добродушный лев.Он очень умён,мудр и сообразителен.Его очень трудно разозлить.хотя вполне возможно.При ,практически,любых обстоятельствах он ведёт себя спокойно и не паникует.
Био(не менее 4 строк):Мохату родился в саванне в самой обыкновенной семье львов.Тогда ещё не было прайдов и поэтому львы жили семьями.И вот.как то будущи ещё львёнком,Мохату отправился гулять один по саванне.Он шел и шел и вдруг увидел высокую остроконечную скалу,которую освещали солнечные лучи.Львёнок не мог поверить своим глазам и простоял молча пару минут.И тогда он осмелился и взашел на скалу.А затем прорчал.Прошло уже много лет и Мохату было 3 года и он уже забыл про ту скалу,если бы не один случай.В саванне началась засуха.Все животные страдали от жажды.И тогда все собрались вмесет и решили.Кто найдёт воду для обитателей саванны,тот и будет королём.Никто не осмелился на такой шаг,кроме Мохату.Нет,он не хотел быть королём,ему просто хотелось помочь всем и спасти их от неминуемой смерти от жажды.Он отправился в джунгли и долго бродил по ним,пока,наконец,не нашел,чего так ждали другие.Воду!Он прибежал обратно и сказал всем,чтобы они шли за ним.И когда они пришли в с радостью наволились на неё.И когда они призвали Мохату стать королём и спросили:А гдеже будет место собраний?.то лев вспомнил ту остроконечную скалу и повёл их всех к ней.И отныне эта скала называется скалой предков.
имена родителей:скалероз,не помню(не известно)
не забросите нас?нет!
в каком будете прайде(свет,тьма):король света.

0

11

имя: Акаси. (С санскрита Небесная) Для очень близких Си.
возраст: 2 года.
пол: Львица.
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото): Акаси - довольно крупная шустрая львица цвета сухой травы. Она имеет крепкое и одновременно изящное и легкое телосложение, длинные лапы с широкими подушечками, позволяющими ей быстро плавать. На лапах у неё не 5 "пальцев", а 7, о чём знают немногие. Она имеет белоснежные зубы и острые, длинные чёрные когти. Голова у неё большая относительно тела. Два средних по величине изящных ушка, маленький, чёрный подвижный нос, чаще всего бесшабашная улыбка на морде. Но назвали её так из-за двух просто огромных небесно-голубых глаз. Они немного похожи на сапфиры, которые искрятся в свете дня. Мимика у Си развита очень хорошо. Главную в ней роль играют глаза.
характер(не менее 2 строк): Акаси вообще воинственная и весёлая. С ней очень здорово проводить время, но! Си остра на язык, и лишь те, кто схожи с ней характером, могут стать её друзьями. Она беззаветно предана своему прайду, любому захватчику глотку порвёт. Акаси оптимистка, никогда не унывает, и пытается передать свой оптимизм другим, когда они чем-то расстроены. Однако за весёлой личиной безбашенной оптимистки лежит одинокая, чуткая душа. Наставница Акаси очень привязалась к ней из-за этого. Си скрытничает насчёт своего прошлого, ей больно вспоминать про отца и мать. Её душа открывается лишь тому, к кому она испытывает полное доверие, поэтому её знают лишь парочка-другая львов и львиц. Она так же упряма, храбра, сообразительна, хороший тактик и стратег.
Био(не менее 4 строк): Ночь.
Полная луна сияет на чистом небе. Все живое спит, не спит лишь огромная песчаная львица. Она рожает. Её рычание и стоны приглушены, так как она упирается мордой в песок. Рядом лежит худой коричневый лев со светлой гривой. Он вылизывает львицу, стараясь облегчить её страдания. Несколько минут спустя молодая мать лизнула дрожащий комочек цвета сухой травы с небесными глазами. -Акаси...  прошептала она. Её тело сломило сильнейшая судорога, голова откинулась назад, лапы дёрнулись - и она застыла. Лев глядит на неё с непередаваемой грустью и нежностью. Он лизнул её веки и закрыл неподвижные глаза...
День.
Лев является в Пещеру Сна. Он будит одну львицу. Поднимайся, Воздух. - настойчиво просит он. Я должен тебе кое-что сказать. Сонная львица потягивается и идёт за львом. Ну что тебе, Нисей? Фабана умерла. - грустно сказал лев. Воздух навострила уши и печально опустила голову. Она была её лучшей подругой. Воздух, - снова начал Нисей - Возьми, пожалуйста, этого львёнка. Ведь твой малыш умер, у тебя полно молока. Её зовут Акаси. Он подтолкнул к львице маленькую дрожащую Акаси. Львица нежно посмотрела на львёнку. Конечно. Львица обвила её хвостом. Спасибо. - тихо поблагодарил Нисей и спрыгнул с уступа. Я на границы! Через час его тело нашли около озеро. От него тянулась кровавая дорожка, ведшая к границам...
Через 6 месяцев.
Красивая львёнка с небесными глазами выскочила из-под Скалы. Она уже подросток. За ней следом вышла поджарая немолодая львица. Воздух, давай поиграем! - наскакивает на неё подросток. Подожди, Акаси. - останавливает её львица. Я должна сказать тебе правду. Я - не твоя мать. Акаси так и села посреди тропинки. Воздух рассказала ей всё про её родителей. Я горжусь ими. - тихо сказала она. Потом встала и пошла неизвестно куда. Ей необходимо было побыть одной...
Через 7 месяцев
Внезапно дождь и вой. Вой гиен. Акаси завязла в грязи, глаза слепил дождь, а рычание слышалось уже так близко... Вдруг, словно молния, воздух врывается в клубок гиен и помогает Си их отогнать. Стая переменила жертву, и Воздух умчалась в направлении джунглей, уносимая стаей гиен. Акаси потеряла сознание от боли.
Очнувшись, она нашла Воздух за минуту до смерти. Это глубоко ранила её. Си оставалась с Воздух до утра, охраняя её тело, потом пошла к прайду и сообщила им местонахождение тела. Она стала одинокой, упрямой львицей, смело идущей по жизненному пути.
имена родителей: Нисей и Фабана (умерли)
не забросите нас? Не дождётесь.
в каком будете прайде(свет,тьма):Свет

Замечательная анкета!!!!Принята"мохату"

0

12

имя:Киара
возраст:6.5 месяцов
пол:ж
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
характер(не менее 2 строк):Очень озорной,всегда люблю ходить в те места в которые нелзя или которые мне не знакомы!!
Био(не менее 4 строк):дедушка-Акио,Бабушка-Калла,Мама-Элли,папа-Джокей
имена родителей:Элли,Джокей
не забросите нас?-нет,ваш форум самый классный из всех на которых я зарегестрирована
в каком будете прайде(свет,тьма):СВЕТ

Ладно...Принята"Мохату"

0

13

имя:
Рэйн
Близкие иногда называют ее Дождик, что не очень нравится самой Рэйн

возраст:
1.5 года
пол:
женский/она/львица
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
Эта львица отличается от многих своих сородичей. У нее чистая однотонная белоснежная шерсть, что очень странно, так как у ее родителей, братьев и сестер шкурка обыкновенного желтого или коричневого цвета. Глаза у Рэйн ярко-голубого цвета, которые поблескивают, как два драгоценных камня на солнце. Мордочка у молодой львицы не много вытянутая к носику, носик серенький, ушки не большие, круглой формы, слегка отведенные назад. Телосложение Рэйн по-женски красивое и грациозное, лапы не очень большие, но сильные, когти и клыки острые и опасные, как и у всех других хищников. Хвост достаточно длинный, с серой кисточкой на кончике. Иногда, посмотрев на Рэйн, кажется, что она всегда грустная или чем-то обеспокоенная, на самом деле это не так, просто Рэйн всегда витает в облаках, она погружена в свои мечты.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/4pTAWDL1n8.jpg
характер(не менее 2 строк):
Что я могу сказать про характер Рэйн? Она мечтательница и это, пожалуй, главная черта ее характера. Рэйн живет по жизненной философии, основанной на таких мыслях как: "Все, что существует на свете, когда-то было мечтой" (К. Сендберг); и "Не жалуйся, что твои мечты не сбылись; заслуживает жалости лишь тот, кто никогда не мечтал (М. Эшенбах). Она, кажется, всю свою жизнь витает в облаках, но и о реальной жизни тоже не забывает, конечно, в мире мечтаний, все так как ты хочешь, но в реальном мире тоже много интересного, что заслуживает нашего внимания. Рэйн добродушная, дружелюбная и ласковая, что, конечно, не очень похоже на характер хищницы. Она всегда с добротой и пониманием относится ко всем кто ее окружает, всегда готова помочь и поддержать близких.
Био(не менее 4 строк):
имена родителей:
Мама: Риза (красивая, светло-кремовая львица, добрая и нежная)
Папа: Эльт (сильный храбрый лев, темного окраса)
Однажды, ранним, теплым, летним утром, когда солнце, только просыпалось и лениво выползало из-за горизонта, в саване появились новые жители, у львицы Ризы и льва Эльта родились 5 львят (3 девочки, 2 мальчика). Все львята были похожи друг на друга, они были темно-кремового окраса, с коричневыми глазами и лишь один львенок, отличался от братьев и сестер. Она была чисто белого цвета с ярко-голубыми глазами, что, казалось странным и невероятным всем. Белого львенка назвали Рэйн. Почему именно так? Никто не знает, даже ее родители... Львята росли и со временем, все ярче проявлялись их характеры, и все больше маленькая Рэйн отличалась от братьев и сестер. Львята целыми днями бегали, играли, шалили и лишь одна Рэйн, сидела и смотрела на небо, думая и мечтая о чем-то своем. Львята не понимали ее и считали белую львицу "белой вороной". Рэйн не отчаивалась. Она жила так, как подсказывало ей сердце.

не забросите нас?
Если ваша рола меня по-настоящему, искренне заинтересует, тогда не в коем случае не заброшу.
в каком будете прайде(свет,тьма):
Свет

Принят.

Отредактировано Рэйн (2009-05-25 15:33:40)

0

14

имя:Эдвард
возраст:3 года и 5 месяцев
пол:м
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):Я красивый молодой леопард. У меня Гибкое тело золото-охрового цвета с черными пятнами в виде овалов или  кругов. У меня белое брюхо и средней толщины передние и задние лапы.Моорда как мяч только чуть вытянутее. Глаза круглые зеленовато-желтого цвета. Нос черный, нижня губа белая. Ушки закругленные. Хвост  у меня длинный , кончик пуфыстый!=)
характер(не менее 2 строк):Я очень весселы. озорной, но очень самолюбив. Я люблю драки и всякие передряги. Не люблю много ласки и обожаю, когда меня начинают веселить. Я очень серьезный, я бываю грустным. Особенно в дождь. Я иногда могу так рассердится, что мало не покажется.
Био(не менее 4 строк):Я родился в Африке, как и все вы. Я был один у моей мамы. Папу я уже не видел, он ушел. Так 2 года я был с матерью. но мать потом поймали и ...убили. Я остался один, мне пришлось жить очень трудно!!Я выжил, я сам учился охотится, сам учился драться и помечать территорию :whistle: . Я так прожил до 3 лет, вскоре я был уже сильным леопардом и мог за себя постоять.
имена родителей:Папа-Джеймс, мама вИКТОРИЯ
не забросите нас?Никогда
в каком будете прайде(свет,тьма):свет                                                                                       
                                                                                                                               принят узури!

Отредактировано Эдвард (2009-05-25 17:45:03)

0

15

имя: Кизуви. (С суахили "неожиданность".) Сокращения - Киз, Ки, Зув, Зу, или Ви. Редко Зуви, но она этого не любит.
возраст: 2 года
пол:Львица
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):Кизуви - юркая и поджарая тёмно-бурая львица. Её особенность - зубы. Они у неё такие длинные, что даже чуть-чуть вылезают изо рта. Из-за этого у неё выработалась привычка облизывать их. Ест она мало, боится потерять форму, и отчасти из-за этого зубы не стачиваются. Очень быстро бегает, из-за длинных сильных лап с широкими подушечками. Скорость не теряется даже на камнях, так как подушечки покрыты толстой серой кожей.  Морда у неё узкая, с длинными ушами и большими чёрными глазами. Нападает да и появляется всегда неожиданно. Вообще, она - прирождённый воин. На морде у неё всегда непроницаемое выражение. Движется плавно, и говорит тоже содержательно и по существу. На плече - большой изогнутый шрам, подарок той битвы.
характер(не менее 2 строк):Киз предана прайду по-ястребиному - без страха, до могилы. Напасть готова в любую секунду, едва увидит какого-нибудь чужеземца. Несмотря на её кажущуюся свирепость, она довольно дружелюбно относится к сопрайдовцам и одиночкам. С ней приятно провести время, но опять-таки - недаром её назвали Неожиданность. Она может принимать самые безрассудные решения, а в конце оказывается, что все не сорвалось только из-за её выходки. Она довольно рассудительна, сострадательна, храбра и свирепа. Этакий рыцарь в обличии львицы. Но какие плюсы без минусов? Да, она довольно нахальна, да, она заводится с полоборота, да, она остра на язык. Такое скажет, что и когти мелочью покажутся. но это только подчеркивает её образ свирепой обояшки.
Био(не менее 4 строк):Кизуви родилась на закате, у львицы Лины и её супруга Фабиана. Красные лучи заката окрасили её шерстку красным, и мать подумала, что Ки умирает. Но она закопошилась и рассеяла сомнения матери. Лина внимательно оглядела малышку и показала её супругу. На нижнюю губу свешивались крохотные зубки новорождённой. Из-за этого события, которое так удивило родителей, она получила имя Кизуви - Неожиданность. Время шло, Ки росла. Родители обучили её всему, что знала сами - охоте и бойцовскому ремеслу. Она с успехом овладела и тем и другим. Когда ей едва исполнился год, король вызвал её и спросил, кем она будет - воительницей или охотницей. Но она предпочла ремесло воительницы скучному по её мнению бытию охотницей. Её молодая кровь бурлила, требовала схваток, и зубы чесались кого-нибудь прогнать.
Прогнала. Она возвращалась на Скалу - одна, окровавленная, хромающая. Подошла к Скале, где уже собрался весь прайд и сказала только одно: Засада... Дальше она рухнула на землю. Она помнит, что очнулась в палатке у целительницы. Самой её не было. Киз вышла на воздух и увидела тёмную львицу лежащую около мёртвых. Ви подбежала к матери: Мам? Что случилось? Но Лина лишь покачала головой. Кизуви перевела взгляд на тело перед ней - и обмерла. В луже крови лежал её отец.
Львица не вспоминает о том дне. Это единственная битва, которую она проиграла. Битва со смертью. Сейчас они с матерью просто преданные воительница и охотница.
имена родителей: Фабиан (погиб) и Лина
не забросите нас? Не дождётесь!
в каком будете прайде(свет,тьма): Свет

Принята."Мохату"

0

16

имя:Ахади
возраст:1,5 года
пол:М
внешность:я пока львенок но уже появилась грива черная как смоль на лапах есть черные подушечки размером уже в таком возрасте больше своего отца на хвосте черная кисточка огромные клыки мощные лапы огромная грива очень темные глаза
характер:Сильный,статный,волевой, с вожаками мелких банд веду себя высокомерно, никода не стану бегать перед ними "на задних лапках".
Очень верный друг. Я не терплю предателей. Никогда не довожу друзей. Я никогда не отказывают им в помощи. За близких друзей готов пойти на любой риск.
Нельзя сказать что я труслив.Я никогда не боюсь врагов и стремлюсь со всеми разобраться первым. Я нападу, но не они. Если сильно вражда затянулассь, готов схватиться с врагом на смерть.
Био:родился при правлении Мохату рос в прайде Света очень любил своего отца стал королём есть сыновья Муфаса и Така после того как одиночки убили моего отца я долго не мог поверить пока не вспомнил что я принц и что я Король Прайда Света я пришел на Скалу Предков и стал королем сыновья любят меня и я учу их быть королями как отец когда то учил меня вспоминая отца я вспоминаю как м лежали под звездами и смотрели на небо а отец говорил мне что на небе все великие короли прошлого и я учу этому своих сыновей
имена родителей:отец-Мохату,мать-непомню
не забросите нас?нет
в каком будете прайде-свет

хрошая анкета принят!

Отредактировано Ахади (2009-05-25 21:56:38)

0

17

имя:Ксара
возраст:1.5
пол:Ж
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
Молодая стройная львица с обворожительным взглядом чёрной и мягкой шерстью небольшая чёлочка с красными полосками глаза ярко красные и злые но втоже врмя загадочные ,Клыки словно лезвия острые и белые ,когт легко одним ударом разрывают добычу
http://forumupload.ru/uploads/0005/23/74/69-3-f.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/c9/04/69-0.gif
характер(не менее 2 строк):
У Ксары есть своя точка зрения и от неё она некогда не отказываеться, Львица иногда злюка но к близким она очень добра , Если йе ктото ненравиться она относиться к этому ровнодушно,Ксара любительница поиграть со старшими львами и это часто оканчиваеться не очень хорошо
Био(не менее 4 строк):
Родилась Львица в пещере прайла света,Вроде всё было хорошо но настпул такой день в пещеру влрвался лев это был Скар он убил родителей львицы но несмог убить ребёнка и взяд Ксару на воспитания,Много лет Львица думала что её отец Скар но когда он умер она узнала правду от Зиры и Витани...Львица сжилась с этой потерей пока все прайд не прешол на сторону Зари...Мика осталась одна в прайде она нехотела уходить и желы мыслью Мести ....
имена родителей:
Приемные: Скар и Зира
Родные:Аками и Кром
не забросите нас?:Нет
в каком будете прайде(свет,тьма):Тьмы
принята

0

18

офф:Кизуви по моему у тебя на аве пума. Или я ошибаюсь!

0

19

имя:
Эллиад. Элл
возраст:
3 месяца
пол:
Лев
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
http://pic.ipicture.ru/uploads/090529/U3mpINYXXd.jpg
Эллиад не очень крупный львенок. Окрас шерсти темный, но на грудке, животе и морде не много посветлее. Мордочка не много вытянутая, чуть-чуть угловатая. Уши достаточно большие, круглой формы. Глаза ярко-зеленого цвета. Большие и выразительные. Телосложение пока еще, по-детски, не совсем твердо сформировавшиеся, но уже, по-мужски, крепкое и сильное. Лапы мощные, в них настоящая львиная сила, но до нее львёнку надо еще дорасти. Хвост достаточно длинный, с коричневой кисточкой на конце. Конечно, как и у любого другого хищника, имеются острые когти и клыки.
характер(не менее 2 строк):
Элл веселый, общительный, добродушный хулиган. Он активный и энергичный, иногда, даже слишком активный и энергичный... Для родителей всегда был головной болью, потому что всегда искал и иногда находил приключения на свою беспокойную голову. Чтож тут поделаешь? Это детство. Он жизнелюбивый и обожает свободу в мыслях и действиях. Лишать его свободы. опасно, он может разозлится, и хотя злоба не совместима с его характером, он все таки хищник.
Био(не менее 4 строк):
имена родителей: Атхери и Ксара
Он родился дождливым вечером. Была такая мерзкая погода, что в саване царила мертвая тишина. В такую погоду можно только спать, потому что ничего делать не хочется.... А такой мерзко-противный день на свет появились 3 львенка. Одного из них назвали Эллиад, но всегда, все, всю его жизнь называют его Элл. Элл рос и всегда попадал в какие то истории. Всегда искал и, к несчастью, иногда, находил проблемы себе и окружающим. Лианиса (его мать) всегда очень беспокоилась, когда сын выбегал погулять из родного логова, потому что она знала, что-то случится.  Такой у Элла характер, он любит приключения.
не забросите нас?
Нет.
офф: Но если я вдруг куда-то пропаду, можете узнать где я через мою сестру, у вас играет моя родная сестра, ее персонаж: Рэйн.
в каком будете прайде(свет,тьма):
Тьма

Если Мохату не против "Принят!"

Отредактировано Эллиад (2009-06-12 12:24:09)

0

20

имя:Джек
возраст:3 года
пол:Лев
Внешность:
Джек очень красивый лев с коричневым цветом шерсти и почти коричневой гривой.Телосложение Джека очень гибкое и грозное.Глаза у Джека очень тёмного(неясного) цвета,даже он сам не знает какого они цвета.Нос обычной формы.У Мрака на лице всегда очень угрюмая(грустная) гримасса.Хвост очень длинный с красивой кисточкой чёрного окраса.У него очень длинные когти и из-за этого Джек кажется очень злым(грозным) и некоторым кажется что Джек вот-вот нападёт на него.Так что так.
характер(не менее 2 строк):несмотря на угрёмый вид Джек,он очень интересный лев.Правда он это сильно не выевляет(не хвастается).Да и ему это не очень то и надо.Правда есть у него и плохая черта характера:вспыльчивость.Мрак может взятиь на всё плюнуть(всё бросить) и уйти.Есть у Мракаса ислабая черта характера(его слабость):если Джек влюбится в львицу и по какому нибудь поводу им придётсярастаться,то Джек как минимум год из-за этого перижевает.А так о характере больше нечего сказать.
Био(не менее 4 строк):
Джек родился в семье очень необычных львов.Его отец и мать имели очень хорошие способности.Ну и Джек имел все способности которые были у его родителей.С самого раннего возраста Джек мог соревноваться в охоте со взрослыми львами!!!В его детстве почти не присутствовал отдых.Он с отцом и матерью ходил на охоту,развивал свои способности.Но в одну тёплую весну Джек вдруг понял что больше не может оставаться в семье и простившись с родителями он пошёл путешевствовать и искать своё счастье(свою любовь).Он очень долго путешевствовал и наконец пришёл на земли прайдов.Он решил остатьсфя там.Ну вот на чём заканчивается биография Джека.Всё остальное будет дальше.
имена родителей:Сара,Бил
не забросите нас? Нет
в каком будете прайде(свет,тьма):Тьмы

[color=red][b]Принят

Отредактировано Джек (2009-05-28 21:12:50)

0

21

имя:Нава
возраст:3 месяца
пол:мужской(нет блин,линолиум)
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):Это маленький рыжий тигрёнок с тёмно-коричневыми полосками.Кончики лап белоснежные.Глаза и тигрёнка карие.На морде у него обязательно усы.Большие и длинные.Кисточки у тигрёнка нет на хвосте.У тигрёнка есть,хоть и не большие когти, и маленькие,но острые зубы.
характер(не менее 2 строк):Тигрёнок довольно серьёзно относится к жизни,но любит пошалить иногда.Его очень легко разозлить и тогда держись наглый львёнок.Львёнок довольно жизнерадостный,и любит поиграть,побегать.Незачто не обидит,если его самого не обидели конечно.А так,сдачу дать может.
Био(не менее 4 строк):Тигрёнок родился далеко от скалы предков.Он родился в семействе тигров в окружении отца,матери и 2-ух надоедливых сестёр.Родители всё время твердили емучто нужно быть серьёзным(благодаря этому он таким и стал),учили охотится,быть незаметным,любить природу,и как жить в вечном кругу жизни.Т вот наступил день и тигрёнку не захотелось больше жить с родителями и както ночью он убежал и попал на скалу предков.Он попросился в прайд света и его приняли.Так он стал тут жить.
имена родителей:Сайра,Бенгал
не забросите нас?нет
в каком будете прайде(свет,тьма):свет

Принят.

0

22

имя:Вита
возраст:2,5
пол:Женский
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):Шерсть золотова отлива,зелёные,большие глаза)
характер(не менее 2 строк):Добрая,чуткая,милая
Био(не менее 4 строк):Жила в прайде света родителей убили я серота((((((
имена родителей:нету(потерялась...Родителей убили)
не забросите нас?Нет)))
в каком будете прайде(свет,тьма):Свет
http://vkontakte.ru/photo22290265_130280024

Принята,но лучше заполни её нормально.

0

23

имя:Юико
возраст:7 месяцев
пол:Самка
внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):У Юики большие глаза.Шерсть светло-светло бурая.И покрыта чёрными пятнышками.
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/29/93/9349147655083677186d7dd01789007c.jpg
характер(не менее 2 строк):Игривая и весёлаяю.Любит подурачится и пошалить.Но может оценить ситуацию как взрослая.
Био(не менее 4 строк):Юико обычный маленький барс.Но к привеликому сожелению она сирота.Родителей Юики,словили и увезли люди.Но она не растраивается и ведёт оптиместический образ жизни.
имена родителей:Отец-Рафаэль,Мать-Рунэти
не забросите нас?Нет!
в каком будете прайде(свет,тьма):свет
Принята

0

24

имя:
Лаура,для френдов-Ли,Лира

возраст:
3,5 года

пол:
Деревянный Женский

внешность(либо 4 строчки,либо 2 строчки и несколько фото):
У Лауры черная с более темными пятнами шерсть средней длинны.Глаза миндалевидные,зеленые.Ушки торчком,готовые услышать даже стук сердца маленькой мышки.Нос черный и может уловить даже запах чужого страха.Клыки ослепительно-белые и очень острые.Лапы длинные,мощные.Хвост длинный с небольшой кисточкой на конце.Фигура у Ли поджарая,из далека выглядит тощей,но это не так.Ростом не большая,но может показать где раки зимуют.Имеет шрам на боку-память из детства.Очень высоко прыгает и лазяет по деревьям,однако плохо бегает.

характер(не менее 2 строк):
Мда,характер у Ли-не сахар.Дерзкая,вечно иронизирующая,замкнута и окружена завесой тайн.Однако она не всегда такая.В компании друзей она весела,открыта и свободна.Если вы ее друг-считайте,что вам очень сильно повезло.От френдов у нее нет секретов,она всегда готова утешить и дать совет,и стоит горой за них.Однако ненавидет предателей и сильно презирает их.Не умеет прощать серьезные обиды,хотя быстро остывает.Любит луну и часто смотрит на нее по ночам.У нее очень переменчивое настроение.Сейчас она милая и пушистая,а потом-лютый зверь,готовый убить каждого.Вечно отстаивает свое мнение.

Био(не менее 4 строк):
Родилась и выросла в семье леопардов.Из котят всегда была самой странной.Чаще всего занимала наблюдательный пост,следя за жизнью в джунглях.Ее никогда не интересовала возня в пыли.Остальные постоянно подшучивали над ней из-за ее темной шерстки.Однажды,не выдержав насмешек,она убежала из дома.Джунги научили ее всему.Они превратили из маленького комочка шерсти великолепную охотницу.Она уже не терпела насмешек а отвечала обидчику.Иногда встречала своих братьев и сестер,однако те проходили мимо,делая вид,что не знают Ли.На данный момент Лира остается хозяйкой своих владений.

имена родителей:
Мама-Эль
Папа-Тир

не забросите нас?:
Да не заброшу,не заброшу))

в каком будете прайде(свет,тьма):
Вообще-то Ли одиночка,но прайд Света

анкета супер принета!

Отредактировано Лаура (2009-05-30 17:19:58)

0

25

Кову!
4 мес.
Муржской
шерсть тёмного цвета грива чёрного как и кисточка на хвосте зелёные глаза!
Характер очень сложный упрямый иногда злой добрый искриный влюбчевый!
Зира,Скар
Прайд тьмы!

0

26

кову анкета негодится исправь!

0


Вы здесь » Король лев-начало » Анкета для регистрации персонажей » анкета для регистрации персонажей.