Король лев-начало

Объявление

Администраторы:
Мохату

Модераторы: Идет набор...
Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - начало...
На нашем форуме щас ведутся тех работы. Добавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 3333

События в игре: Закончился дождь.Все львы и львицы выходят из своих пещер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-начало » Территории прайда » охотничьи поля


охотничьи поля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тут охотится тёмный прайд.

0

2

Львица затолась в зарослях и приготовилась к прыжку на первуюже антилопу или же зебру Лицо львицы было очень серьёзным один шорох и всё прощай еда Чтото в кустах по шевелилось Ксара напреглась и моментально кинула взгляд туда *Мысл :Что это*

0

3

Из кустов выходит Джек на писая какуето песенку оу Ксара приветики давно не виделись подходит к львице

0

4

Ксара со злостью посмотрела на льва потом прокричала Джек!!!!! Ты дебил я вобщето охтилась Ксара пыталась улыбаться но у неё это не выходило Что ты туд делаешь? *Мысл:Дебил козёл недоделаный кто тебя просил**

0

5

Джек отошол от Ксары на шаг поняв что ему не рады да я просто гулял а что такого

0

6

Ксара легла на томже месте где стояла  нет нечего львица начела лизать свою лапку

0

7

Джек задумчиво посмотрел на Ксару Мысл довай скажи ей а знаешь ты мне нравишься и я зделаю всё чтобы добиться тебя лев подошол поближе к львице и на лице появилась таже ехидная улыбочка

0

8

Джек эээ...Уменя есть муж и закроем эту тему если хочешь общаться только друзья Львица слегка покраснела но скрыла это *Мысл:Хм да он смпотичный но у меня есть муж которого я люблю *Ксара положила ла пу на рот льва Эх какже меня бесит твоя улыбочка

0

9

Ха раз друзья значит друзья Лев убрал лапку львицы Так давайте снова познакомимся Лев зашол в кусты потом сразу выпрыгнул стоя на задних лапах Здраствуйте меня зовут Джек а как ваше имя

0

10

Ксара улыбнулась И подошла к льву  Меня Ксаар приятно познакомиться Джек *Мысл:Смешной он*

0

11

Джек несмог удержаться на задних лапах и упл на Ксару Упс Лев попытался подняться тока ещёраз упал

0

12

Львица за смеялась Но тутже встала вспомнив что дома у неё два ребёнка Ксара  посмотрела на льва Нус Досвидание Мистор Джек И направилась к пещере

0

13

Джек пошол за львице только на этот раз был осторожен чтоб его не заметел муж Ксары

0


Вы здесь » Король лев-начало » Территории прайда » охотничьи поля