Король лев-начало

Объявление

Администраторы:
Мохату

Модераторы: Идет набор...
Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - начало...
На нашем форуме щас ведутся тех работы. Добавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 3333

События в игре: Закончился дождь.Все львы и львицы выходят из своих пещер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

оно большое и чистое.

0

2

А здесь можно поплавать?? Вода так и манит к себе!

0

3

*подошла к озеру пью*

0

4

*Подошел, попил воды*
*Лег возле озера*
*Грустно гляжу в воду*

0

5

Нава пришел сюда.Тут никого не было и тигрёнок лёг у самого края воды и стал себя осуждать:Это всё из-за меня...Это из-за меня Маша убежала...

0

6

*Я пришла на тожесамое место где и был нава*

0

7

Это ты?Что ты тут делаешь?спросил Нава,глядя на Машу.

0

8

Тигрёнок потрогал воду лапкой.Она была холодная.БрРрРр...

0

9

Я да так.... :unsure:

0

10

После неудачной охоты,Ли решила пойти к озеру.Дойдя до него,Лира посмотрела на водную гладь.Озеро всегда ее успокаивало.Пролежав так пол-часика,пантера встала и решила прогулятся и поохотится где-нибуть в другом месте-Мысли:Может что-нибуть и поймаю??-грустно подумла она и ушла.

0

11

Атхери сам не понял, как оказался у озера... Тут никого не было, он был один...Ему ничего не хотелось, у него кружилась голова, лапы подкашивались, он плохо чувствовал себя... Он подошёл к озеру и лег возле воды, одну лапу он свесил в воду и водил ею и от неё расходились  круги...
Мсл:что я тут делаю??Атхери посмотрел на небо, вдруг ему стало плохо, его голова резко упала, в голове промелькнула мысль
Мсл: Та змея наверно была ядовита... Атхери потерял сознание...

0

12

<--- быстрая река

Эллиад пришел к озеру. Он шел медленно, опустив голову. Тут он увидел папу. Лев лежал возле воды. Мсл: Папа? Что он тут делает? - подумал львенок и подбежал к нему. Папа! Папа, ты спишь? - испуганно спросил львенок, но отец, будучи без сознания ничего не отвечал, львенок аккуратно лапкой коснулся папы - Папа! Папа! Что с тобой??? Львенок очень боялся за него, но не зная, что ему делать, лег около него...

0

13

Атхери чувствовал, что рядом с ним кто-то ббыл, сердце подсказывало, что это Элл, но лев не мог открыть глаза, он был слишком слаб, он смог лишь тихо прошептать
-Элл...

0

14

Львенок услышал тихий, хриплый, слабый голос отца. Львенок очень испугался и насторожился. Папа! Папа, что с тобой? Что случилось? - взволнованно спросил маленький львенок и ткнулся мордочкой папе в бок. Львенок очень боялся за папу и был готов заплакать, но будучи сильным он терпел. Мсл: Надо кого-нибудь позвать на помощь! Кого? Надо сбегать за мамой! ... Но значит придется бросить папу тут одного... С ним может что-нибудь случится.. В таком состоянии... Нет.. Я останусь! - мысли в голове львенка противоречили друг другу, но он твердо решил остаться с отцом.

0

15

Атхери держался  и смог сказать сыну
-Беги на поляну... Там есть целебное дерево, его листья мне помогутАтхери сново потерял сознание

0

16

Эллиад выслушал отца и мысленно представил себе поляну, там было одно дерево, которое отличалось от других, он знал, что сок в его листьх был целебным и поняв куда и зачем ему нужно бежать, он как стрела сорвался с места и помчался на поляну.
---> Поляна

0

17

<--- поляна
Прихрамывая и подогнув под себя одну лапу, после произошедшего на поляне, львенок наканец-то дохромал до отца, он положил листья рядом с ним. Папа! Папа! Я принес листья этого дерева! Папа! Очнись! - взволнованно закричал львенок. Он стоял рядом с отцом  на трех лапах и щурился от боли в правой передней лапке.

0

18

Атхери съел один лист, ему.. стало лучше... Он мог открыть глаза. Когда он их открыл, то увидел перед собой напуганного и прихрамывающего сына. Сердце сжалось
Элл! Прости, я заставил тебя поволноваться! Мсл: Если бы не ты вряд ли я бы сейчас был жив....-Что с твоей лапой?7Листья помогли Атхери и он уже мог снова ходить и даже бегать. Он взял оставшиеся листья и перевязал лапку сына, аккуратно, чтобы тому не было больно-А теперь залезай мне на спину и пойдём домойАтхери винил себя за то что его сын пострадал по его вине, но он был счастлив, что не отправился к великим королям прошлого, и что его сын рядом. Он помог Эллу взобраться на спину и спросил-Думаю маме лучше не знать о наших приключениях, как думаешь Элл?

0

19

Эллиад внимательно смотрел на отца, ему стало гораздо лучше, львенок обрадовался, но лапа по прежнему сильно болела. После того как папа перевязал ему лапку, стало легче и не так уже было больно. Эл устроился на спине папы и улыбнулся. Да, пап, ты прав. Маме лучше не знать обо этом - сказал он с улыбкой. И они отправились домой.
---> пещера нашей семьи

0

20

Атхери написал(а):

-Беги на поляну... Там есть целебное дерево, его листья мне помогутАтхери сново потерял сознание

атхери у нас нету целебных деревьев!!!!!!!!!!!! :mad:
*львица шла медленно к озеру попить воды,она не увидела львенка и большого льва*
*она подошла и опустила мордочку,начала пить*
(вода была прохладной и сраззуже удалила жажду)
*после питья она легла и опустила лапку в воду*

0