Король лев-начало

Объявление

Администраторы:
Мохату

Модераторы: Идет набор...
Мастер игры:
Идет набор
Полезные ссылки:
Радикал

Объявление:
Добро пожаловать на ролевую игру. Король Лев - начало...
На нашем форуме щас ведутся тех работы. Добавляем новую информацию, меняем дизайн.
Но нам срочно нужны участники...
Всем приятной игры!....


Реклама:
Регистрация для рекламы разрешина.
Ник: Странник
Пароль: 3333

События в игре: Закончился дождь.Все львы и львицы выходят из своих пещер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-начало » Тех.Раздел » сюжет


сюжет

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ксара ну ты подумай разве по твоему гиены смогут драться!муфаса трех гиен сразу уложил!

0

32

Узури
Ну тогда и одиночки есть как ты помнишь по Король лев 2
Кову некое время был одиночкой так как он не был в прайде тьмы из Светы был изгнан

0

33

А вот мой сюжет...

В прайде света рождается 2 наследника:Ахади и Шаку.Будущим королём решают,что будет им Ахади.Шаку не против,его это устраивает.И вот предвящается церемония показания львёнка.Но внезапно прямо перед церимонией на прайд света нападает прайд тьмы.Львят прчат и идут дратся.Свет побеждает,а тьма уходит на свою территорию.Церемония производится и всё заканчивается хорошо.

0

34

классно :cool:

0

35

Мохату :mad:
Почемуйто свет побеждает всегда

0

36

У меня есть кое-какие соображения... :writing: Ну послушайте:
Между прайдоми Света и Тьмы снова ссора.На этот раз кто-то стал похищать львят из обоих прайдов.Прайд Света утверждает,что соседи украли их львят,но прайд Тьмы говорит,что львят у них похищают воины Мохату.Все готовятся к новой большой битве.Вдруг,перед самой битвой,Одиночка рассказывает,что видел львят в логове гиен.Предводители обоих прайдов посылают отряд,что-бы удостоверится,что это так.Информация потверждается и прайды обьединяются,что бы освободит своих львят.(конечно один лев сильнее гиены,но их там бооооооооооольше чем львов в прайдах,и тем более у них появляется сильный вожак)
Ну как?? :tomato:

+1

37

Лаура
Я за тя !!!!!

0

38

Ксара
Мда??Вау)) :crazyfun:

0

39

Ли! Твой сюжет лучший! +1 я за тебя!

-1

40

Атхери
Ну хоть что-то полезное сделала этому форуму))) ^^

0

41

Лаура, супер!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))клёва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

42

Маша
Спасибо,спасибо,спасибо))))

0

43

гдето я это уже слышал...Только там был один лев и куча гиен...Они его потом казнили...Точно!Это же моего сына Шаку казнили гиены!

0

44

Мохату
Незнаю,сюжет я придумывала сама...

0

45

лаура не в обиду!
я тоже гдето это уже слышала!

0


Вы здесь » Король лев-начало » Тех.Раздел » сюжет